Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 июня 2018 года Становлянские полицейские посетили выставку картин живописца, земляка Николая Юрикова

15 июня тепло и радушно стражей порядка в станах местного музея встретила директор Зоя Ивановна Провалова, которая еще является и членом Общественного совета при Отд МВД России по Становлянскому району. Это ею была организована и проведена экскурсия в выставочном зале музея картин живописца Николая Юрикова.

Николай Александрович родился в 1950 году в с. Семенёк Становлянского района Липецкой области. В 1969 году с разрешения комитета по культуре г. Липецка организовал художественную мастерскую в районом центре Становое. С 1971 г. живет в г. Александрове Владимирской области. Он является членом Союза художников РФ и членом Международного художественного фонда.

Выставку посетили начальник Отделения подполковник полиции Владимир Киселёв, временно исполняющий обязанности руководителя ГРЛС капитан внутренней службы В.А. Пинчук, член Общественного совета при Отделении Александр Понамаренко, заместитель главы администрации района Сергей Стребков. Художник поделился своим восприятием прекрасного. Просматривая выставочные картины, выполненные с особой любовью, сотрудники полиции и общественники делились между собой своими впечатлениями, пытаясь проникнуть в суть идеи именитого творца и унести с собой частичку его доброго начала.

По окончанию мероприятия полицейские снова влились в сои служебные будни, ощущая душевный подъем, вдохновленные увиденным.

Отд МВД России по Становлянскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости