Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 июня 2018 года В областном УМВД поздравили медицинских работников с предстоящим профессиональным праздником

Сегодня в «Медико-санитарной части УМВД России по Новгородской области» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, который отмечается в ближайшее воскресенье июня. Предстоящий праздник собрал вместе как действующих медиков, так и ветеранов здравоохранения.

С поздравительным словом к собравшимся обратилась начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Марина Костикова. Она подчеркнула особую важность медицинской профессии для здоровья и жизни любого человека, и поблагодарила специалистов Медико-санитарной части за то, что они ежедневно достойно выполняют свою непростую работу.

Вслед за этим она торжественно наградила Почетными грамотами Министерства внутренних дел России и Управления МВД России по Новгородской области отличившихся работников Медико-санитарной части и, поздравив с присвоением первого специального звания сотрудницу МСЧ, вручила ей офицерские погоны.

Затем с теплыми поздравлениями к присутствующим обратился начальник Медико-санитарной части полковник внутренний службы Юрий Мельников, который с удовлетворением отметил, что год от года профессионализм коллектива МСЧ по сбережению здоровья и жизни сотрудников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей только повышается. Он также вручил большой группе своих коллег Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства здравоохранения Новгородской области.

Завершилось торжественное мероприятие музыкальными поздравлениями в исполнении вокального ансамбля областного УМВД «Созвездие» и представителя коллектива медико-санитарной части врача Анастасии Зарубиной.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости