Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 июня 2018 года Гала-концерт художественной самодеятельности коллективов УМВД России по Тамбовской области

На протяжении многих лет в органах и подразделениях внутренних дел Тамбовской области существует традиция ежегодного проведения смотров художественного творчества. Сотрудники на короткое время получают возможность отвлечься от груза повседневных забот и реализовать свои разносторонние творческие способности. В этом году смотры художественной самодеятельности коллективов ОВД Тамбовщины посвящены 300-летию российской полиции.

В течение нескольких месяцев конкурсная комиссия побывала на концертах художественной самодеятельности во всех 15 горрайорганах области. В итоге путем голосования компетентного жюри были отобраны лучшие из лучших, которые и приняли участие в заключительном гала-концерте.

Талантливые сотрудники УГИБДД, УМВД России по городу Тамбову, представители города Мичуринска и Мичуринского района, Рассказовского и Жердевского районов показали зрителям театрализованные представления с тонким юмором, великолепным вокалом и зажигательными танцами. Выступление каждого творческого коллектива принималось зрителями на «бис» и сопровождалось длительными аплодисментами.

По итогам всех выступлений строгое жюри определило следующих победителей: первое место поделили между собой команды УГИБДД и УМВД России по городу Тамбову, на втором - представители города Мичуринска и Мичуринского района, завершили тройку победителей коллективы Рассказовского и Жердевского районов.

В конце мероприятия руководителям подразделений, чьи коллективы стали победителями, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Тамбовской области Анатолий Старчиков вместе с начальником областного управления культуры и архивного дела Юрием Голубевым вручили награды. Выступающие отметили значимость проведения подобных мероприятий, поскольку сотрудники полиции, показывая людям свои творческие таланты, становятся ближе к населению, тем самым, повышая доверие граждан к стражам правопорядка.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 18:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости