Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 июня 2018 года Большеболдинские полицейские организовали информационную встречу для детей

Профилактические мероприятия с детьми провели полицейские МО МВД России «Большеболдинский» в лагерях отдыха при учебных заведениях района.

В рамках операции «Курорт» и планом мероприятий МО МВД России «Большеболдинский» профилактики противоправного поведения среди несовершеннолетних выработки нетерпимого отношения к экстремистским проявлениям, проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на решение вопросов предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, противодействию идеологии терроризма, участковые уполномоченные МО МВД России «Большеболдинский» совместно с воспитательским составом лагерей отдыха при учебных заведениях, провели оперативно – профилактические мероприятия среди детей и воспитательского состава лагерей о мерах личной безопасности, правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и в случае обнаружения подозрительных предметов, провели разъяснительную работы по вопросам профилактики экстремизма и терроризма.

Отдельно уделили внимание детей на поведение в местах массового нахождения людей, правилам поведения на дорогах, у водоёмов, в целях предупреждения травматизма напомнили о соблюдении ПДД.

Проведена просветительская работа по предупреждению совершения групповых правонарушений, формированию культуры межнационального общения, толерантного отношения к людям иной национальности.

С воспитательским составом руководством МО проведены разъяснительные беседы по оказанию государственных услуг по линии МВД по средством интернета и его преимущества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации МО МВД России «Большеболдинский»

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости