Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 июня 2018 года Полицейские Камышлова приняли участие в спартакиаде трудовых коллективов

Накануне сотрудники полиции МО МВД «Камышловский» приняли участие во II-ой Летней Спартакиаде трудовых коллективов города.

Целью данных соревнований является формирование здорового образа жизни, привлечение трудящихся к систематическим занятием физкультурой.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель главы города по социальным вопросам Алена Соболева и депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников.

После праздничного построения и зажигательной зарядки-разминки участники соревнований разошлись на этапы. Команда сотрудников территориального ОВД под руководством подполковника полиции Евгения Падерина уверенно и успешно проходили испытания.

Так, участковый уполномоченный полиции Светлана Семенова в спорте не новичок. Девушка занимается армреслингом с 2013 года в весовой категории до 65 кг., мастер спорта, призер Российских и международных соревнований. Светлана активно участвовала в турнире. По словам сотрудницы, спорт для неё - это жизнь, здоровье, энергия и просто отличное настроение.

По итогам соревнований призовые места в личном первенстве заняли 10 сотрудников ОВД. Из 14 спортивных команд сборная Межмуниципального отдела полиции «Камышловский» заняла третье место.

Личный состав подразделения благодарит за поддержку начальника отдела полиции МО МВД России «Камышловский» Сергея Черевко.

МО МВД «Камышловский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:16 16:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости