Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 июня 2018 года В Богдановиче в торжественной обстановке четверо юных жителей получили первые паспорта РФ

Несмотря на то, что летнее солнце постоянно затягивали хмурые тучи, и с назойливой периодичностью моросил дождь, жители городского округа собрались в городском парке культуры и отдыха.

После звучания Гимна России с приветственными словами и поздравлениями перед собравшимися выступили представители органов местного самоуправления.

В этот значимый день для четырех юных граждан произошло волнующее событие. Они вступили во взрослую жизнь – получили свой первый документ подтверждающий личность гражданина РФ.

В торжественной церемонии вручения паспортов принял участие председатель ветеранской организации МВД подполковник в отставке Сергей Порсин и главный специалист по работе с ветеранами ОВД Ирина Нифантова.

Юных граждан страны поздравили со столь знаменательным событием, пожелали быть верными своей Родине, прожить долгую замечательную, полезную для государства жизнь.

Кроме паспортов юноши и девушки получили небольшие памятные подарки, а от Областного Совета ветеранов ОВД и ВВ Свердловской области знаки «Патриот России» и красочные брошюры.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:17 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости