Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 июня 2018 года В Бардымском районе представители Общественного совета посетили отдел полиции

В Барде представители Общественного совета в рамках гражданского контроля над деятельностью органов внутренних дел посетили территориальный отдел полиции.

В рамках визита общественники проверили работу дежурной части, а именно соблюдение установленного порядка регистрации заявлений, а также оперативность реагирования полицейских на сообщения от граждан о преступлениях и правонарушениях.

Далее общественники оценили условия, в которых несут службу стражи порядка, а также отметили техническую оснащенность отдела, которая помогает вести прием и осуществлять обслуживание лиц с ограниченными возможностями здоровья. Особое внимание проверяющие обратили на информационные стенды. Активисты убедились в их доступности и проверили полноту и актуальность сведений, размещенных на них.

Представители общественности пообщались с присутствующими гражданами, поинтересовались их мнением об организации работы отдела по вопросам миграции. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

По окончании проверки председатель Общественного совета положительно оценил деятельность отдела. Стражи порядка в свою очередь пожелали активистам успешной и плодотворной работы и отметили, что органы внутренних дел всегда готовы к открытому и эффективному сотрудничеству.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости