Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 июня 2018 года Сотрудники полиции Центрального округа поздравили ветерана с юбилеем

Сотрудники полиции УВД по ЦАО поздравили ветерана органов внутренних дел майора милиции в отставке Павла Ерастова с 90-летием.

Ветерана приехали поздравить заместитель командира 2 батальона ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЦАО майор полиции Юрий Дугинец и инспектор 2 ОБ ДПС лейтенант полиции Иван Корниенко, а также начальник Отдела морально-психологического обеспечения УВД по ЦАО майор внутренней службы Вероника Крапухина и заместитель начальника подполковник внутренней службы Надежда Зубко.

Павел Павлович рассказал сотрудникам, что в годы Великой Отечественной войны работал в колхозе счетоводом. В декабре 1948 года был призван в Отдельный Краснознаменный Кремлевский полк специального назначения, где он прослужил три года. В 1953 году Павел Павлович поступил на службу в ОРУД ГАИ г. Москвы, где прослужил 31 год и вышел в отставку в должности старшего инспектора дознания ГАИ Таганского района в звании майора милиции.

Павел Павлович был награжден медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны», ведомственной медалью МВД РФ «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степени, медалью «50 лет Советской милиции».

Сотрудники от всего сердца поздравили Павла Павловича с его юбилеем, вручили цветы и памятные подарки, пожелали ему хорошего здоровья и долгих лет жизни.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости