Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 июня 2018 года Общественники Александровского района проверили качество оказания государственных услуг по линии миграционной службы

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при ОМВД России по Александровскому району посетили отделение по вопросам миграции.

Общественники оценили состояние информационных стендов, посвященных госуслугам, а также пообщались с посетителями.

Исполняющая обязанности начальника отделения по вопросам миграции Татьяна Косарькова рассказала общественникам об основных направлениях работы отделения. По ее словам, государственные услуги, предоставляемые миграционной службой, одни из самых востребованных. Для их получения гражданину требуется предъявить минимальное количество документов. Она также подчеркнула важность получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

По итогам проверки общественники отметили высокий уровень профессионализма сотрудников при обращении с гражданами и оказании госуслуг. Отмечено отсутствие очередей, хорошие условия, скорость приема и выдачи документов, а также надлежащее состояние информационных стендов, на которых можно найти актуальную информацию.

- Приятно отметить, что при общении с гражданами мы получили положительные отзывы об организации работы отделения и качестве оказания государственных услуг, - отметил председатель Общественного совета Николай Куц.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 14:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости