Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 июня 2018 года В Оренбургской области полицейские поздравили школьницу с победой в областном фотоконкурсе «Полиция Оренбуржья в трех веках»

Начальник отдела полиции МО МВД России «Кувандыкский» (дислокация в г. Медногорске) подполковник полиции Михаил Тельманов поздравил с победой в областном фотоконкурсе «Полиция Оренбуржья в трех веках» молодую жительницу города Медногорска.

Напомним, что в рамках празднования 300-летия российской полиции с 20 апреля по 20 мая 2018 года в Оренбургской области проходил фотоконкурс «Полиция Оренбуржья в трех веках».

Для участия необходимо было сфотографироваться с полицейским и разместить фото в социальных сетях под хештегом #300летполиции56селфи, а также сделать фото с историей милиции-полиции и разместить фото с хештегом #300летполиции56история.

Победители в конкурсе выбирались при помощи генератора случайных чисел, а видео розыгрыша было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте» в официальном аккаунте УМВД России по Оренбургской области.

Одной из победительниц конкурса стала 17-летняя жительница Медногорска – Алсу Баишева. Михаил Тельманов вручил девушке честно выигранный приз – новенький смартфон «Самсунг». Алсу признается, что мечтала победить, но не думала, что это и вправду случится. Ведь конкурс областной, с большим количеством участников. И потому очень рада внезапно улыбнувшейся удаче.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 12:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости