Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 июня 2018 года Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета провели акцию по безопасности дорожного движения

В рамках акций «Безопасные каникулы с Общественным советом» и «Внимание, дети!» сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета провели акцию по безопасности дорожного движения в летнем оздоровительном лагере «Мир».

Цель мероприятия – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей велосипедов, скутеров и мотоциклов.

В ходе мероприятия полицейские рассказали детям о типичных ошибках, которые допускают юные участники дорожного движения, повторили правила поведения пассажиров в общественном и личном транспорте, а также пользу световозвращающих элементов на верхней одежде.

В завершение мероприятия перед ребятами выступили представители клуба мотолюбителей и скутеристов с показательными выступлениями на мотоцикле и квадрацикле. Дети были в восторге и поблагодарили сотрудников полиции за поучительную беседу, пообещали не нарушать правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости