Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 июня 2018 года Отряд липецких полицейских полным составом вернулся из Дагестана

Сводный отряд липецких полицейских вернулся домой из длительной служебной командировки в Дагестан. У здания регионального Управления внутренних дел Липецкой области после долгого расставания их встретили родные и близкие, коллеги. В течение полугода сотрудники обеспечивали безопасность в регионе со сложной обстановкой и поддерживали порядок в республике. За добросовестное выполнение долга многих наградили нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами. За хорошую службу сотрудников поблагодарил начальник УМВД России по области Михаил Молоканов.

Несколько дней ранее в очередную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников внутренних дел Липецкой области. Представители различных отделов и служб сменили своих коллег в одном из районов Дагестана.

С напутственным словом к отъезжающим обратился начальник Управления МВД России по Липецкой области Михаил Молоканов. Он обратил внимание на соблюдение дисциплины и законности во время несения службы и пожелал присутствующим через полгода в полном составе вернуться к своим близким, родным и друзьям.

После официальной части член Общественного совета при региональном УМВД протоиерей Владимир Максимчук отслужил молебен, в конце которого всех отъезжающих священник окропил святой водой. В напутственном слове отец Владимир пожелал сотрудникам полиции всегда поступать не только по уставу, но и заповедям Божиим, не забывать молитву и помнить, что за них здесь молятся и ждут родные, друзья и сослуживцы.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости