Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 июня 2018 года Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов поблагодарил сотрудников Росгвардии

Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов поблагодарил сотрудников Росгвардии

В управлении Росгвардии по Оренбургской области состоялось вручение очередных воинских и специальных званий, а также награждение сотрудников ОМОНа благодарностями начальника УМВД России по Оренбургской области.

Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов вручил сотрудникам ОМОНа Почетные грамоты и благодарности за содействие органам внутренних дел в выполнении возложенных на них оперативно-служебных задач.

На торжественном мероприятии в присутствии личного состава начальник управления Росгвардии по Оренбургской области полковник Олег Пугаев поздравил военнослужащих и сотрудников с очередными званиями, пожелал дальнейших достижений в служении на благо Отечества.

– Росгвардия в тесном взаимодействии с другими правоохранительными ведомствами Оренбургской области обеспечивает охрану общественного порядка и общественную безопасность на территории региона, – подчеркнул в своем выступлении Олег Пугаев. – Это особая роль, которая нужна нашему обществу сегодня, как никогда.

– Хочу еще раз поздравить личный состав ОМОНа управления Росгвардии по Оренбургской области с 25-летием. Исторически мы связаны. Отрадно, что полиция и Росгвардия на сегодняшний момент вместе успешно выполняют задачи по обеспечению общественной безопасности, – резюмировал Михаил Давыдов.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 19:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости