Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 июня 2018 года Жительница Алтайского края поблагодарила иркутских полицейских за помощь в разрешении семейного конфликта

Руководству ГУ МВД России по Иркутской области поступило благодарственное письмо, адресованное сотрудникам отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» и их коллегам из транспортной полиции.

В конце мая в дежурную часть отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступил телефонный звонок от жительницы Алтайского края. Со слов заявительницы, их с супругом семейный союз находится в бракоразводном процессе. Женщина опасалась, что конфликтный муж захочет привести высказанные угрозы в действие и может навредить ей или ребёнку. Сотрудники дежурной части в составе смены Павла Золотухина и Марии Черкашиной приняли заявление и связались с мужем, проживающим в Свердловском районе областного центра.

Инспектор по делам несовершеннолетних Олеся Сапега разъяснила мужчине последствия его действий и предупредила о возможной ответственности. Благодаря принятым мерам реагирования, молодой человек прекратил угрозы в адрес спутницы.

Сотрудники Восточно-Сибирского Линейного управления МВД России на воздушном транспорте оказали содействие молодой маме в организации перелёта с маленьким ребёнком.

«Я выражаю слова благодарности в адрес транспортных полицейских Марине Лыткиной, Виталию Токареву, Артёму Ермакову, Даглаевой Ларисе, а также сотрудникам отдела полиции №1 за доброе отношение и решение моей сложной жизненной ситуации» - пишет автор.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости