Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 июня 2018 года В МВД по Республике Марий Эл молодые сотрудники органов внутренних дел получили первые офицерские звания

В МВД по Республике Марий Эл молодых сотрудников органов внутренних дел министр поздравил с присвоением первых специальных званий.

Сразу 12 молодых сотрудников органов внутренних дел получили первые офицерские звания. Вручил офицерские погоны полицейским министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев. После торжественного вручения он выступил с напутственными словами перед молодыми офицерами.

Руководитель ведомства отметил, что, несмотря на жесткие требования к сотрудникам органов внутренних дел, предъявляемые при поступлении на службу, полицейские должны постоянно совершенствоваться в своей профессиональной деятельности и всегда оставаться верными себе и Отчизне. Также он отметил, что отныне на плечи сотрудников ложится огромная ответственность, и от качества исполнения ими служебных обязанностей зависит работа как системы МВД, так и государства в целом.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 08:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости