Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 июня 2018 года Общество «Динамо» организовало «Веселые старты» в лагере «Тамиск»

Лето для Северо-Осетинского регионального отделения «Динамо» всегда насыщено детскими спортивными мероприятиями. В рамках акции «Время интерактивных каникул», проводимой Общественным объединением вожатых РСО-Алания «Новый взгляд», в Республиканском детском реабилитационном центре «Тамиск» прошли «Веселые старты».

Это ежегодное мероприятие, проводимое Северо-Осетинским «Динамо», дети всегда ждут с нетерпением. Количество желающих поучаствовать в состязаниях растет с каждым годом. Вот и сейчас в соревнованиях приняло участие шесть команд разных возрастных категорий. Болельщики и те, кто, к сожалению, не попал в составы команд, поддерживали участников очень азартно. Конечно не забыли о проходящем Чемпионате мира по футболу, в честь него две команды назвались именами своих кумиров – «Реал Мадрид» и «Барса».

В таких соревнованиях не бывает победителей и побежденных, болели за всех и сразу. Все участники получили заслуженные и утешительные призы. Мероприятие завершилось традиционным танцем радости, в котором приняли участи дети, вожатые и воспитатели.

Учебно-спортивный отдел СОРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 10:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости