Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 июня 2018 года Назначен начальник МО МВД России «Дятьковский»

Руководителем межмуниципального отдела внутренних дел назначен подполковник полиции Сергей Коныш.

В МО МВД России «Дятьковский» заместитель начальника УМВД России по Брянской области – начальник Следственного управления полковник юстиции Елена Викторовна Кулемекова представила нового начальника МО МВД России «Дятьковский» – подполковника полиции Коныша Сергея Петровича.

На совещании присутствовали глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, прокурор города Дятьково Александр Поденок, член Общественного совета при МО МВД, председатель Совета ветеранов правоохранительных органов Анатолий Данилкин.

Куратор Дятьковского межмуниципального отдела внутренних дел Елена Кулемекова и приглашенные выступили с напутственными словами, пожелав новому руководителю удачи и плодотворного сотрудничества в совместной работе по борьбе с преступностью и поддержанию правопорядка на территории Дятьковского района.

ДОСЬЕ

Сергей Петович Коныш родился в 1982 году. В 2007 года окончил Брянский филиал Московского университета МВД РФ. В ОВД с 2002 года, начал службу с должности дознавателя Погарского РОВД. В августе 2003 года переведен в СО при Погарском РОВД сначала на должность следователя, а затем старшего следователя. с 25 октября 2007 года назначен заместителем начальника ОВД по Погарскому муниципальному району - начальником СО. С 2011 года по 2015 год – начальник ОМВД России по Карачевскому району. В 2015 году назначен начальником МО МВД России «Брянский», в 2016 - заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г.Брянску. До настоящего назначения проходил обучение в Академии управления МВД России.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости