Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 июня 2018 года В двух сельских поселениях Раздольненского района состоялись встречи участковых уполномоченных полиции с населением

Участковые уполномоченные полиции Раздольненского района продолжают отчитываться перед населением о проделанной ими работе. Цель таких мероприятий - оповещение граждан о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемом ими участке и о деятельности ОВД по принимаемым ими мерам для ее стабилизации.

Очередные две встречи состоялись с гражданами в селе Ковыльное и поселке Раздольное Раздольненского района.

Так, в ходе встреч участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Раздольненскому району майор полиции Эльдар Айдинов и майор полиции Петр Семенюков, выступили на сходах граждан перед жителями обслуживаемых ими сельских поселений с докладами о проделанной работе в текущем 2018 году.

Участковыми доведена до сведения граждан информация о проводимой профилактической работе, направленной на предупреждение и пресечение совершения преступлений и правонарушений.

Также полицейские обсудили важные в настоящее время проблемы, это дистанционное мошенничество, рассказали гражданам об алгоритме действий, чтобы не стать жертвой мошенничества, затронули тему хищения денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием граждан, особенно коснувшись категории лиц преклонного возраста. В рамках беседы сотрудники полиции довели присутствующим информацию по предупреждению преступлений, связанных с телефонным мошенничеством и совершенных посредством сети Интернет.

Подняли тему о взаимодействии населения с правоохранительными органами. В ходе встреч все желающие смогли лично задать своему участковому волнующие их вопросы, входящие в компетенцию ОВД, и получить исчерпывающие и квалифицированные ответы.

Граждане выразили благодарность полицейским за добросовестное отношение к своим обязанностям.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 15:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости