Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 июня 2018 года В рамках акции «Безопасные каникулы - 2018» вологодские полицейские посетили детский оздоровительный лагерь «Школы путешественников Фёдора Конюхова»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Тотемскому району посетили детский оздоровительный лагерь «Школа путешественников Фёдора Конюхова». Полицейские провели для более полусотни мальчишек и девчонок увлекательные интерактивные занятия по знанию ПДД. Дети с удовольствием принимали участие в играх, в ходе которых повторили правила катания на велосипедах, а также размещения в автомашинах и автобусах. После занятий детвора с удовольствием осмотрела служебный транспорт, научилась пользоваться сигнально-громкоговорящей установкой патрульной машины. В завершении мероприятия воспитанники приклеили на плакат с пожеланиями водителям радужные лепестки. Каждый цветок-пожелание символизировал конкретное дорожное правило.

В конце встречи дети присоединились к проведению Всероссийской акции «Пристегнись Россия» для профилактики ДТП с участием пассажиров.

Каждый воспитанник получил памятку дорожной безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 15:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости