Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 июня 2018 года Архангельская организация ветеранов органов внутренних дел проводит конкурс на лучший журналистский материал

Совет Архангельской организации ветеранов ОВД и ВВ России проводит конкурс журналистских материалов «Всегда в строю».

Для участия в творческом соревновании принимаются работы, рассказывающие о деятельности ветеранских организаций и ветеранов органов внутренних дел Архангельской области, среди которых множество творческих, интересных личностей, которые и после выхода в отставку занимают активную жизненную позицию, участвуют в работе по правовому и патриотическому воспитанию молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты и внештатные корреспонденты региональных и местных СМИ, сотрудники органов внутренних дел и творческие коллективы. Одним из главных условий литературного состязания является публикация конкурсной работы в печатных изданиях или ее выход на теле- и радиоканалах в период с 15 октября 2017 по 15 октября 2018 года.

Участникам творческого соревнования необходимо направить заявление в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества автора, его должности и места работы, контактного телефона и названия опубликованной ст. . Печатные материалы принимаются в виде оригинала издания или электронной версии газеты, журнала, в котором они опубликованы; видеоматериалы – на носителях формата CD или DVD; аудиоматериалы – на CD-носителях; фотографии – в распечатанном виде размером 15х20 см.

Работы принимаются до 20 октября 2018 года. Конкурсные материалы необходимо направлять в Совет Архангельской ассоциации ветеранов ОВД и ВВ России по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 3 или по электронной почте

sovet29@list.ru

с пометкой «на конкурс». Итоги будут подведены до 5 ноября 2018 года.

Дополнительную информацию можно узнать в

Положении о конкурсе

или по телефонам: 8 (8182) 25-15-74, 24-06-22.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 12:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости