Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 июня 2018 года Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков провел прием граждан

Сегодня у начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Николая Скокова состоялся очередной прием граждан по личным вопросам. Все посетители были внимательно выслушаны. Вопросы касались как личных тем, так и хода расследования уголовных дел, заявлений о совершении преступлений и правонарушений. Руководители служб, в чьих компетенциях были обращения граждан, также присутствовали на приеме и получили конкретные задания. Прием проводился по предварительной записи.

Вместе с руководителем регионального УМВД на встрече с гражданами находился заместитель председателя Общественного Совета при УМВД области Сергей Богданов. Главная цель присутствия членов общественного формирования на подобных встречах – узнать, с какими проблемами приходят жители области в полицию и при необходимости помочь не только гражданам, но и полицейским в решение конкретных проблем.

Каждый вопрос был взят генералом Скоковым на личный контроль. Часть вопросов в пределах компетенции была решены на месте. Вместе с тем, все пришедшие получат письменные ответы в установленные законом сроки.

Записаться на следующий личный прием к начальнику УМВД России по Тамбовской области можно по телефону: 8 (4752) 79-92-78.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости