Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 июня 2018 года Сотрудники УМВД России по городу Челябинску приняли участие в торжественном приеме почетных выпускников

Во Дворце пионеров и школьников имени Надежды Крупской состоялся торжественный прием Главы города Челябинска для выпускников, проявивших выдающиеся способности в освоении образовательных программ общеобразовательных организаций города Челябинска в 2018 году.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по городу Челябинску полковник внутренней службы Станислав Клопов, Глава города Челябинска Евгений Тефтелев, начальник Комитета по делам образования города Челябинска Светлана Портье, а также главы администраций районов города Челябинска.

В текущем году челябинские школы выпускают более четырех тысяч человек, из которых десятую часть всех окончивших одиннадцатый класс юношей и девушек составляют золотые медалисты.

Станислав Клопов вручил лучшим выпускникам школ города нагрудные знаки «Почетный выпускник - 2018» и пожелал смело добиваться поставленных целей. Евгений Тефтелев поздравил виновников торжества с получением одного из самых главных документов в их жизни – аттестата о среднем образовании и отметил, что ребята хорошо потрудились, чтобы получить документ, дающий старт во взрослую жизнь. Светлана Портье, поздравляя медалистов с важным событием, пожелала им трудолюбия, удачи и вручила золотые медали и почетные грамоты.

Многие из ребят планируют поступать в технические и медицинские вузы, а также на юридические специальности. Среди отличников нашлись и желающие поступить на службу в органы внутренних дел.

После завершения официальной части торжества для гостей состоялся концерт с танцевальными и вокальными номерами от ансамбля ГУ МВД России по Челябинской области и творческих коллективов дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 17:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости