Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 июня 2018 года Управление по вопросам миграции: заранее позаботьтесь об оформлении заграничного паспорта

Полиция Калмыкии приглашает жителей республики воспользоваться Федеральной государственной информационной системой «Единый портал государственных и муниципальных услуг» и подать заявление на оформление заграничного паспорта в электронном виде. К тому же, на портале государственных услуг предоставляется 30% скидка при оплате госпошлины за получение паспорта.

При оформлении заграничного паспорта гражданам необходимо посетить подразделение УВМ дважды: чтобы сфотографироваться, а затем забрать готовый документ. В обоих случаях обратившимся будет направлено электронное приглашение с подробным описанием необходимого пакета документов.

В целях оказания помощи гражданам в открытии «личных кабинетов» на сайте госуслуг в административном здании Управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия организованы два рабочих пункта регистрации и подтверждения учетных записей в Единой системе аутентификации и идентификации (ЕСИА).

Для успешной регистрации на едином портале государственных услуг необходимы паспорт гражданина РФ и СНИЛС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования).

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 16:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости