Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 июня 2018 года Глава республиканского МВД Владимир Алай представил нового начальника отдела полиции Майкопа

Министром внутренних дел по Республике Адыгея подписан приказ о назначении на должность начальника отдела МВД России по городу Майкопу подполковника полиции Шашева Артура Хусеновича.

Сегодня на его представлении личному составу присутствовали глава администрации муниципального образования «Город Майкоп» Андрей Гетманов, заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея – начальник следственного управления полковник юстиции Александр Медведев, руководители правоохранительных и надзорных органов, а также члены Общественного совета при отделе МВД России по городу Майкопу.

Представил нового руководителя глава республиканского МВД Владимир Алай.

Министр охарактеризовал нового начальника как инициативного, грамотного, добросовестного руководителя. Генерал выразил уверенность, что при поддержке коллег подполковник Шашев сделает все возможное для решения поставленных задач. А наработанный опыт и образовательный уровень помогут повысить результаты оперативно-служебной деятельности вверенного ему подразделения.

На службу в органы внутренних дел Артур Шашев пришел в 2004 году. До этого назначения более 4 лет занимал должность заместителя начальника отдела МВД России по городу Майкопу - начальника следственного отдела.

Награжден медалью «За отличие в службе III степени».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 16:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости