Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 июня 2018 года Починковские автоинспекторы организовали познавательное мероприятие для школьников

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Починковскому району провели для детей из 6 школ района спортивное мероприятие «Папа, мама, я – автомобильная семья» на территории Починковского ФОКа.

Лейтенант полиции Иван Марфидин, инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Починковскому району напомнил ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах и необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Соревнования проходили в несколько этапов. На теоретическом этапе всех участников протестировали на знание ПДД, а на практическом - взрослые должны были продемонстрировать свое умение по вождению автомобиля на автодроме, а дети показать фигурное вождение на велосипеде. Праздник прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Все родители, наравне со своими детьми участвовали в соревнованиях.

Завершились соревнования торжественным награждением, на котором семьям, занявшим призовые места, были вручены дипломы победителей и памятные подарки, а все остальные команды получили грамоты за участие и комплекты с брошюрами по правилам дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД России по Починковскому району

Тел.: 8 (83197) 5-27-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости