Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

20 июня 2018 года В Хабаровске более ста человек приняли участие в акции «Три поколения», посвященной 300-летию российской полиции

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 300-летия российской полиции, сотрудники УМВД России по г. Хабаровску, ветераны ведомства и юные стражи правопорядка провели акцию, которая объединила три поколения служителей закона.

В знаковых и исторически важных местах в самом центре дальневосточной столицы, полицейские, представляющие подразделения патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб выстроились в форме цифры «300». В ходе проведения флэшмоба ветераны ведомства выступили для всех желающих с открытой лекцией по истории хабаровской милиции. В сжатом экскурсе хабаровчане и гости краевого центра узнали об интересных фактах становления региональной правоохранительной системы, о городских достопримечательностях, связанных с полицией.

Также в рамках акции представители трех поколений записали краткие поздравительные видеообращения. Ветераны органов внутренних дел призвали чтить традиции, ученики полицейского класса пообещали отстаивать идеалы честности и справедливости, а действующие стражи правопорядка сказали, что готовы выполнять возложенные на них задачи.

Небольшие по времени, но эмоциональные видеофрагменты легли в основу видеоролика.

Всего в мероприятии приняли участие порядка ста человек.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости