Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 июня 2018 года Полицейские Югры приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Накануне команда полиции Югры приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады регионального спортивного общества «Динамо».

Соревнования проходили в виде эстафеты. В ней одновременно принимали участие и мужчины, и женщины. Спортсменам в общей сложности необходимо было пробежать 7 км. Женщины бежали дистанцию в 1 км, а мужчины преодолевали 2-х километровый рубеж. Победителей определяли по наименьшему времени, затраченному на прохождение дистанции.

Всего в забеге приняли участие 7 команд, среди которых представители управления полиции округа, налоговой службы, судебных приставов, МЧС, Росгвардии, федеральной службы охраны и федеральной службы исполнения наказаний.

По итогам соревнований первое место в забеге завоевала команде ГУ МЧС России по ХМАО – Югре, команда УМВД России по округу поднялась на вторую ступень пьедестала, а третье место осталось за командой федеральной налоговой службы.

Всем участникам в конце забега вручили памятные дипломы, а победителям медали и кубки.

Стоит отметить, что по итогам прошедших соревнований команда полицейских Югры занимает первое место в общекомандном зачете.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 11:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости