Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 июня 2018 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось оперативное совещание

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось оперативное совещание, на котором рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности ведомства.

Начальник Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по КБР полковник полиции Аслан Ашхотов рассказал об организации взаимодействия подразделений МВД по КБР по предупреждению правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

По всем озвученным вопросам принято соответствующее решение. Министром внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенантом полиции Игорем Ромашкиным ответственным руководителям даны поручения по их реализации.

Во второй части совещания за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности ряд сотрудников ведомства награжден Почетными грамотами и Благодарностями министра ВД по КБР, а также юбилейными медалями и знаками «300 лет российской полиции».

Очередное специальное звание «подполковник полиции» присвоено начальнику ОМВД России по Эльбрусскому району Алиму Сарбашеву.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 09:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости