Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 июня 2018 года В Тверской области сотрудники полиции посетили детский лагерь

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области в целях профилактики потребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования нравственных ценностей и пропаганды здорового образа жизни среди подростков, организовали мероприятие в детском оздоровительном лагере «Чайка».

Стражи правопорядка и медицинские работники напомнили ребятам о вреде и опасных последствиях употребления алкогольной продукции, табачных изделий и наркотических средств. Также правоохранители рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных действий и призвали ребят к законопослушному поведению.

Для мальчишек и девчонок были устроены показательные выступления бойцов отряда спецназначения «Гром», которые продемонстрировали боевые приёмы борьбы, а также рассказали о задачах, стоящих перед спецподразделением. Особенно гостям понравилась специально организованная для них выставка оружия и спецсредств, состоящих на вооружении в полиции.

В конце встречи гости лагеря ответили на различные вопросы ребят.

Подростки поблагодарили организаторов за интересную встречу, пообещали вести здоровый образ жизни и не преступать закон.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 12:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости