Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 июня 2018 года В Лабытнанги сотрудники Госавтоинспекции, мотоциклисты и байкеры провели межрайонный флешмоб «Русский дух»

На автодроме «Центра технического творчества» сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями «Молодежного центра», Управления культуры Администрации города Лабытнанги, представителями общественности и мотолюбителями городов Лабытнанги, Салехард и п. Харп провели совместную акцию «Русский дух», в ходе которой проводились разноплановые конкурсы между мотолюбителями.

С приветственным словом к участникам флешмоба выступил старший инспектор ГОАР и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Лабытнанги Анатолий Пропп. Полицейский поздравил присутствующих с открытием мотосезона и напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, мер личной безопасности, культуре управления транспортными средствами, взаимоуважения, а также о соблюдения «режима тишины» в ночное время.

В программу мероприятия были включены тематические конкурсы, в которых активно участвовали водители «железных коней». Мероприятие прошло насыщено, участники флешмоба выразили желание встречаться ежегодно и сделать открытие мотосезона традиционным мероприятием.

В заключении автоинспекторы пожелали всем участникам дорожного движения теплого лета, хорошего настроения и безопасных дорог.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости