Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 июня 2018 года В Удмуртии сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков приняли участие в Слете казачьих кадетов

В целях привлечения внимания граждан к проблеме наркомании и наркопреступности, формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения с 15 по 30 июня 2018 года во всех субъектах РФ проводится комплекс мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня).

Так, Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике в рамках взаимодействия с Верхнекамским отдельным казачьим окружным обществом 18 и 20 июня приняло участие в Слете казачьих кадетов «России верные сыны» в детском оздоровительном лагере «Волна».

С участниками Слета из всех городов и районов республики Управлением проведена военно-спортивная эстафета и антинаркотический кинолекторий.

Также, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике запланировано проведение мероприятий различного характера – информационного, пропагандистского, спортивного, интеллектуального и творческого. Это семинары, «круглые столы» и конференции для специалистов, работающих с детьми и молодежью; мероприятия в рамках деятельности пришкольных и загородных оздоровительных лагерей, а также на сборных пунктах в период весенне-летней призывной кампании; пропагандистские акции, фестивали, кинолектории, флеш-мобы, конкурсы, викторины для всех категорий населения; спортивные мероприятия.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 15:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости