Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 июня 2018 года Заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по Вологодской области Арсен Ханвердиев посетил с рабочим визитом Бабаевский район

Арсен Ханвердиев провел рабочую встречу с Главой Бабаевского муниципального района Юрием Парфеновым и руководителями правоохранительных структур. В ходе обсуждения поднимались вопросы обеспечения правопорядка в Бабаевском районе, взаимодействия с институтами гражданского общества и представителями народных добровольных дружин. Как отметил полковник полиции Ханвердиев от качества совместной работы полиции и населения напрямую зависит уровень социального благополучия. Также темами обсуждения стали соблюдение миграционного законодательства и обеспечение безопасности детей в летних оздоровительных лагерях. Арсен Ханвердиев акцентировал внимание на том, что к профилактической работе с воспитанниками детских лагерей в рамках акции «Безопасное лето - 2018» необходимо привлекать общественные советы и ветеранские организации.

После совещания начальник полиции УМВД России по Вологодской области принял участие в отчете участкового уполномоченного полиции Максима Киха. Встреча с местными жителями состоялась в актовом зале администрации Тороповского сельского поселения. В ходе отчета поднимались как вопросы профилактики преступлений, так и организации работы по обеспечению дорожной безопасности. Арсен Ханвердиев отметил, что участковый уполномоченный полиции должен практиковать прием граждан по месту жительства, поскольку часть населения в силу возраста и заболеваний не способна прийти на прием к полицейскому самостоятельно.

Также Арсен Ханвердиев посетил местный отдел полиции, где проверил организацию работы дежурной части и провел личный прием граждан. Местные жители обращались к начальнику полиции УМВД России по Вологодской области с различными вопросами, но основные касались профилактики подростковой преступности и нарушений миграционного законодательства. На все вопросы граждан полковник полиции Ханвердиев дал необходимые разъяснения, часть их них поставлена на контроль.

Результаты проверки деятельности МО МВД России «Бабаевский» были подведены на итоговом совещании. Начальник полиции УМВД России по Вологодской области Арсен Ханвердиев заслушал выступления ответственных должностных лиц по направлениям деятельности и поставил ряд задач на перспективу. В частности, решение вопроса трудоустройства ранее судимых лиц и проведения профилактической работы с родителями трудных подростков.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 15:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости