Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 июня 2018 года Полиция Воронежской области напоминает о преимуществах регистрации транспортных средств с помощью портала госуслуг

Граждане, предварительно записавшиеся на регистрацию автомототранспортных средств через Единый портал государственных и муниципальных услуг, проходят процедуру регистрации транспорта в следующем порядке:

С пакетом документов, необходимых для регистрации транспортного средства, заявитель прибывает в регистрационное подразделение в выбранный день и время;

Подает документы на регистрацию в окно приема, в которое записался (без очереди, по выбранному времени).

После приема документов заявитель проходит осмотр транспортного средства вне очереди на специально выделенном месте площадки осмотра.

Сдает заявление с отметкой об осмотре транспортного средства в окно приема (где сдавал документы) и ожидает выдачи документов;

Получает документы;

После получения готовых документов, заявитель закрепляет государственные номерные знаки на транспортное средство.

Процедура оформления автомобиля закончена.

Регистрация автомототранспортных средств посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг – это удобно, быстро и экономно. Осмотр транспортного средства производится вне очереди, прием документов - по времени, выбранному заявителем.

При подаче заявления и уплате госпошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг гражданам предоставляется скидка на оплату госпошлины в размере 30%.

Напоминаем, что в Госавтоинспекции Воронежской области созданы информационные центры по оказанию помощи в получении государственных услуг посредством сети Интернет. Обратившиеся граждане имеют возможность зарегистрироваться на портале государственных услуг при помощи сотрудников ГИБДД.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 15:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости