Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 июня 2018 года Автоинспекторы приглашают красноярцев на открытый чемпионам по автогонкам среди экипажей ДПС

Автоинспекторы Красноярского края приглашает любителей быстрой езды на финал первенства по кольцевым автогонкам среди экипажей ДПС Сибирского федерального округа.

23 июня на гоночной трассе "Красное кольцо" состоится финал первенства по кольцевым автогонкам среди экипажей ДПС Сибирского федерального округа, посвященного 82-й годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД. В гонках примут участие дорожные полицейские из Красноярского края, а также из соседних регионов: Иркутской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, Алтайского края, республик Тыва и Хакасия. Участники мероприятия продемонстрируют свои навыки водительского мастерства и экстремального управления служебным автомобилем.

В программе запланированы совместные показательные выступления спецслужб. Перед гостями первенства также круг почета совершит патрульная ретротехника. Кроме показательных выступлений на "Красном кольце" будут работать несколько развлекательных и познавательных детских площадок. Среди зрителей будут разыграны «красивые номера», а также сертификаты на бесплатное обучение в автошколах.

Вход на мероприятие свободный. Открытие активностей с 11.00. В 12.00 старт чемпионата.

По информации

УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости