Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 июня 2018 года Увлеченные песней

Наряду с несением службы в Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» сотрудники полиции активно участвуют в общественной жизни своего города.

В состав ялуторовского Народного хора русской песни входят талантливые люди, обладающие прекрасными голосами, чье желание петь превосходит над усталостью от трудовых будней. Сотрудники ялуторовской полиции Глазырина Татьяна, Шумилова Наталья, Гавриловская Татьяна, Зенков Александр совместно с ветеранами МВД Лаптевым Павлом, Картополовым Виктором и Петровым Андреем пополняют ряды хора русской песни, художественным руководителем которого является Игнатченко Нина Владимировна. Умением совмещать службу со своим увлечением обладают не многие. Но для настойчивых и увлеченных нет границ. У коллектива немало побед высокого уровня, так в прошлом году народный хор завоевал гран-при Фестиваля художественного творчества имени С.И. Мамонтова, в текущем году стал лучшим хоровым коллективом Тюменской области. На фестивале хорового пения в Уральском федеральном округе ялуторовчане стали лауреатом III степени.

Надежный тыл, любимое дело и положительные эмоции помогают сотрудникам полиции стойко переносить все трудности и достойно нести свою службу.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 09:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости