Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 июня 2018 года В Городе юности сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

На стадионе «Авангард» г. Комсомольска-на-Амуре состоялся чемпионат городского совета общества «Динамо» по легкой атлетике среди силовых структур города.

За звание чемпиона боролись сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, ФСБ, линейного отделения МВД России на транспорте, а также представители МЧС и Росгвардии.

В программу были включены бег на короткие и длинные дистанции, кросс и смешанная эстафета, в которой в ходе упорной и честной борьбы сборная управления МВД по г. Комсомольску-на-Амуре заняла третье место.

В личном первенстве в беге на короткие дистанции одержал победу инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре младший лейтенант полиции Кирилл Горзенков.

По итогам соревнований по легкой атлетике команда УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре заняла почетное третье место.

Победителям вручены кубки, грамоты и медали соответствующих степеней.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край