Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 июня 2018 года В отделе МВД России по городу Ноябрьску в Ямало-Ненецком автономном округе кинологи отмечают профессиональный праздник

В преддверии 300-летнего юбилея МВД России сказано много мудрых и теплых слов о каждой службе как о профессии, о призвании, о любимом деле. Вместе с большим праздником работников полиции России 21 июня 2018 года празднует свое 17-летие кинологическая служба полиции города Ноябрьска.

С начала 2018 года с применением служебных собак в отделе МВД России по городу Ноябрьску раскрыто 7 преступлений, из их числа: кражи, причинение тяжкого телесного вреда, угон транспортного средства. При участии специалистов-кинологов со служебными собаками обнаружены и изъяты из незаконного оборота крупные партии наркотических веществ.

На сегодняшний день в штате полиции города Ноябрьска проходят службу 9 кинологов. Есть в кинологической группе и старожилы, как прапорщик полиции Арнаут Владимир Владимирович, который работает в должности младшего инспектора кинолога практически со дня ее основания. Приходят новые сотрудники, но можно утверждать, что среди них нет людей равнодушных.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 10:26 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости