Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 июня 2018 года В Вологодской области в рамках акции «Безопасное каникулы - 2018» полицейские и общественники посещают семьи трудных подростков

В рамках акции «Безопасные каникулы - 2018» сотрудники полиции и общественные советы при территориальных органах внутренних дел Вологодской области взяли под свою опеку подростков, которые приехали на летний отдых к родителям из образовательных спецучреждений. С данной инициативой выступил Общественный совет при УМВД России по Вологодской области. Условия проживания трудных подростков по месту жительства проверили начальник МО МВД России «Грязовецкий» Олег Румянцев и председатель общественного совета при местном отделе полиции Александр Паршаков. Беседы проводились как с несовершеннолетними, так и с их родителями.

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Грязовецкий» Александр Паршаков отметил, что в первую очередь данный проект направлен на оказание практической помощи в организации досуга трудных подростков. Общественники готовы оказывать всемерную поддержку семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 13:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости