Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 июня 2018 года В Магнитогорске торжественно поздравили ветерана МВД с днем рождения

В музее истории УМВД России по г. Магнитогорску торжественно поздравили Бафадара Самедова с 63-им днем рождения. Столько искренних и теплых слов прозвучало в адрес ветерана, что Борис Тагиевич (так его зовут сослуживцы) некоторое время не мог произнести ни слова.

Врио помощника начальника управления – начальника отдела по работе с личным составом УМВД подполковник внутренней службы Дмитрий Аверочкин отметил, что добрые дела Бафадара Тагиевича помнят и граждане, и сотрудники органов внутренних дел, а это самое главное для человека. Александр Разумный, полковник милиции в отставке и его коллеги из Совета ветеранов УМВД России и сотрудники отделов полиции «Ленинский», «Правобережный» и «Орджоникидзевский», вручая подарки, отметили что отзывчивость, активность и душевность именинника драгоценным камнем сияют в «сокровищнице» ветеранской организации. Директор музея истории УМВД Александр Емельнов вместе с пресс-службой УМВД России по г. Магнитогорску подарил виновнику торжества фотоколлаж и пожелали оставаться таким же оптимистичным и открытым человеком.

Поступив на службу в Ленинский РОВД Магнитогорска в 1975 году, сержант патрульно-постовой службы Самедов стремился делать добро каждый день. Уже через год его фотография была размещена на доске почета в УВД Магнитогорска «Лучшие работники». Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, Бафадар Тагиевич не теряет связи с УМВД и ветеранской организацией отдела полиции «Ленинский», продолжая по мере сил помогать молодым сотрудникам и передавать им свой опыт.

За активное сотрудничество с ветеранской организацией Бафадар Самедов награжден нагрудным знаком «Почетный ветеран МВД» и благодарственным письмом начальника УМВД России по г. Магнитогорску. Отметим, что Бафадар Тагиевич активно участвует и в спортивной жизни города, так на прошлогоднем «Кубке ОАО ММК» по дзюдо среди ветеранов он занял 3 место в своей возрастной категории.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости