Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 июня 2018 года Новгородские наркополицейские провели профилактическую встречу с курсантами военно-патриотического лагеря

В рамках проводимой профилактической работы антинаркотической направленности сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области встретились с детьми и подростками, отдыхающими в военно-патриотическом лагере «Вымпел - Заручевье».

Полицейские рассказали курсантам лагеря об основным мифах о наркотиках и о том, какие необратимые последствия, не только для наркопотребителя, но и для его друзей и близких несет в себе желание хотя бы один раз попробовать наркотики.

Особое внимание слушателей было обращено к таким фактам, как нанесение пронаркотических надписей на фасадах зданий и распространение запрещенной информации в сети «Интернет». На примерах из практики полицейские рассказали, что цена обещанного незаконного легкого заработка на самом деле – это немаленький срок лишения свободы и поломанные человеческие судьбы.

Мальчишки и девчонки внимательно слушали и задавали много вопросов, так что беседа продлилась больше отведенного на нее времени.

УНК УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 14:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости