Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 июня 2018 года Полицейских-кинологов поздравили с профессиональным праздником

Ежегодно 21 июня отмечается День кинологических подразделений МВД России. В этот день с профессиональным праздником сотрудников Центра кинологической службы МВД по Республике Крым поздравил председатель Симферопольского районного совета Михаил Макеев.

- Работа кинологов сложна и многогранна. Вы принимаете активное участие в обеспечении общественной безопасности, причем делаете это не в одиночку, а с вашими верными помощниками - служебными собаками. Ваша преданность делу, самоотверженность и бесстрашие достойны самого большого признания, - отметил Михаил Андреевич.

В ходе торжественного мероприятия за образцовое исполнение служебных обязанностей председателем Симферопольского районного совета были вручены благодарственные письма начальнику отделения обнаружения и обозначения целевых объектов по их запаху Виталию Буре и младшему инспектору-кинологу Владимиру Дубовику.

С работой кинологов жители района уже знакомы. В частности, в марте т.г. служебная собака Юта вместе со своим наставником - младшим инспектором-кинологом Центра кинологической службы МВД по Республике Крым Владимиром Дубовиком помогли в течение 1,5 часов найти пропавшего 8-летнего мальчика.

Михаил Макеев пожелал сотрудникам кинологической службы удачи и полного взаимопонимания с подопечными, новых достижений в профессиональной сфере и простого человеческого счастья!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости