Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 июня 2018 года В Перми в рамках конкурса профессионального мастерства наградили лучших полицейских-кинологов

Сегодня, в день 109-й годовщины со дня образования кинологической службы в системе МВД, состоялось награждение победителей и призеров конкурса профессионального мастерства среди полицейских-кинологов.

Торжественная церемония началась с поздравления заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Пермскому краю, полковника полиции Андрея Куданова. Андрей Анатольевич поздравил сотрудников с профессиональным праздником, пожелал удачи и успехов в раскрытии преступлений.

Начальник Центра кинологической службы регионального МВД подполковник полиции Дмитрий Федотов отметил, что с каждым годом профессиональный уровень кинологов повышается и их деятельность остается востребованной.

Также много теплых слов и поздравлений высказали почетные гости.

Далее дипломом первой степени за наилучшие результаты по линии розыска награждены полицейский-кинолог полка ППСП УМВД России по г. Перми старший сержант полиции Денис Канюков и его немецкая овчарка Грим.

Победителями во втором профиле, по поиску наркотических средств и психотропных веществ, стали капитан полиции Ирина Евдокимова и ее служебная собака по кличке Егоза. Обладатели «серебра» и «бронзы» также были отмечены руководством.

В течение конкурсного дня участники с питомцами отработали обыск на местности, поиск имитаторов наркотических средств в автомобиле и помещении, розыск «похищенных» вещей, задержание условного преступника, а также пробежали кросс.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости