Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 июня 2018 года В УВД по ЮЗАО отличившимся сотрудникам вручили награды

В актовом зале Управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу прошло торжественное мероприятие. Начальник УВД генерал-майор полиции Юрий Дёмин в присутствии личного состава вручил троим сотрудникам государственные награды.

Указом Президента РФ от 9 мая 2018 года за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности медалью «За отличие в охране общественного порядка» награждены подполковник полиции Александр Астахов, майор полиции Александр Брусницын и капитан полиции Максим Смиркин.

Также правами Министра МЧС РФ за активное межведомственное сотрудничество и неоценимый вклад в совместную работу медалью «За содружество во имя спасения» награждён заместитель начальник УВД по ЮЗАО подполковник полиции Алексей Андреев.

Данные сотрудники неоднократно поощрялись руководством ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве за высокие достижения в оперативной деятельности и охране общественного порядка. На протяжении долгого времени они с полной самоотдачей несут службу в органах внутренних дел и стоят на страже безопасности граждан, готовы в любую минуту прийти на помощь.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

8-499-129-75-56

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости