Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 июня 2018 года Севастопольские полицейские зажгли свечи в память о сотрудниках, погибших в Великой Отечественной войне

В день начала Великой Отечественной войны в сквере им. Василия Бузина состоялась традиционная акция «Свеча памяти».

Почтить память героев, отдавших свои жизни за Родину, пришли начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, руководство УМВД, ветераны ОВД, представители Общественного совета при УМВД, ветеранской организации, личный состав и ученики кадетского класса школы № 6.

Севастопольская полицейская свеча памяти зажжена кадетами и сотрудниками полиции от вечного огня у мемориала героическим защитникам Севастополя 1941-1942 г.г. на пл. Нахимова. Горящая свеча была доставлена сотрудниками ОГИБДД УМВД к скверу им. В. Бузина и передана председателю совета ветеранов Александру Казакову.

Александр Сергеевич передал свечу начальнику УМВД России по г. Севастополю Василию Петровичу Павлову. От нее зажгли свечи воспитанники кадетского класса и передали сотрудникам полиции. Из рук в руки, от сердца к сердцу, из поколения в поколение...

Обращаясь к присутствующим, начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов отметил, что героические подвиги защитников навсегда останутся в памяти сотрудников ОВД, и будут служить достойным примером нынешнему поколению.

В завершение митинга-реквиема участники возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 00:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости