Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 июня 2018 года В Орле общественники обсудили способы профилактики правонарушений и преступлений

Члены Общественного совета при УМВД России по г. Орлу обсудили новые формы участия общественности в предупреждении преступлений, совершаемых в отношении пожилых граждан.

С ситуацией, сложившейся на территории Советского района, присутствующих познакомила начальник отдела Участковых уполномоченных полиции и ПДН городского управления подполковник полиции Татьяна Серпилина. Содокладчиком выступила одна из наиболее активных членов Общественного совета при УМВД России по г. Орлу Антонина Бобровская. Она рассказала об эффективных наработках, которыми на протяжении ряда лет пользуются общественники, тесно взаимодействуя с органами внутренних дел в сфере профилактика правонарушений и преступлений.

Одной из таких форм является профилактическая работа в лечебных учреждениях региона. К примеру, при содействии члена Общественного совета при городском УМВД Владимира Киселёва в фойе, местах ожидания и кабинетах врачей поликлиники №2 города Орла посетителям разработанные доступны региональным УМВД памятки.

Итогом мероприятия стала выработках новых форм взаимодействия с органами внутренних дел в вопросах профилактики так называемых социальных мошенничеств.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости