Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 июня 2018 года В Белове в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в бассейне оздоровительного лагеря прошел урок безопасного поведения на воде

Члены Общественного совета при межмуниципальном отделе «Беловский» совместно с сотрудниками полиции провели тематическое мероприятие по безопасному поведению на воде.

Перед началом водных процедур участковый уполномоченный полиции Олег Кулемжин рассказал детям о правилах безопасности на воде, в том числе на открытых водоемах. Он отметил, что купаться следует в отведенных для этого местах и только под присмотром взрослых.

Приглашенные на встречу преподаватели беловского филиала Кемеровского объединенного учебно-методического центра по ГО и ЧС Светлана Ходус и Ольга Катеренчук провели с ребятами познавательную викторину на знание правил поведения на воде. Дети с удовольствием демонстрировали свою подкованность точными ответами на каждый вопрос. В качестве закрепляющего материала преподаватели вручили каждому ребенку красочную брошюру с правилами правильного поведения на воде.

В свою очередь, член Общественного совета Лидия Попова и ветеран МВД Владимир Буянов подарили надувные мячи и круги, с которыми ребята тут же приступили к плаванию.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 12:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости