Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 июня 2018 года Накануне Дня памяти и скорби в Санкт-Петербурге полицейские приняли участие в акции «Завтра была война»

Полицейские Северной столицы у Монумента героическим защитникам Ленинграда почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Вечером 21 июня – в канун Дня памяти и скорби, дня начала Великой Отечественной войны, на площади Победы сотрудники ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели акцию в рамках ежегодной общероссийской социальной акции «Завтра была война».

Полицейские традиционно посетили Музей-монумент героическим защитникам Ленинграда, а затем возложили цветы и зажгли у его подножия свечи в память о погибших защитниках нашей Родины.

Начальник Управления морально-психологического обеспечения ГУ МВД России полковник внутренней службы Владимир Удянский, выступая перед участниками мероприятия, отметил: "Акция "Завтра была война" в очередной раз напоминает нам, что нельзя забывать уроки истории и необходимо делать все возможное, чтобы подобные трагедии больше не повторялись".

В завершение мероприятия участники акции почтили память погибших минутой молчания.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 08:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости