Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 июня 2018 года Члены Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике провели приём граждан

В МВД по Удмуртской Республике состоялся прием граждан членами Общественного совета при ведомстве.

Приём вели адвокат НО «Удмуртская коллегия адвокатов г. Ижевска» Юрий Егорович Лекомцев и 1-й заместитель главного врача Бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «1 Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» Светлана Владимировна Суслонова.

К общественникам обратился 1 человек. Обратившемуся гражданину разъяснили компетенцию сотрудников полиции в рамках заданных вопросов и дали ответы по дальнейшим действиям.

Напоминаем, что в Общественную приемную может обраться любой желающий с заявлениями, жалобами и благодарностями в адрес сотрудников органов внутренних дел, а также по вопросам совершенствования деятельности МВД по Удмуртской Республике. Следующий прием состоится 19 июля 2018 года с 16.00 до 18.00 часов в Малом зале коллегии МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, 17. Предварительная запись осуществляется по телефону Отдела информации и общественных связей МВД по Удмуртской Республике: 419-243.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 09:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости