Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 июня 2018 года Общественный совет при Управлении ознакомился с работой участковых уполномоченных полиции

Представители Общественного совета при Управлении МВД России по г.о. Нальчик - Председатель Хасан Тхазеплов и его заместитель Хазратали Хамирзов приняли участие в акции «Один день с участковыми».

Они побывали в нескольких опорных пунктах Управления, поинтересовались обстановкой, ознакомились с журналом отзывов и предложений, пообщались с местными жителями, также провели совместные приемы граждан.

-Жители города стали больше доверять участковым уполномоченным полиции, которые рассматривают любые обращения к ним и помогают решить возникающие у людей проблемы, - отметили они.

Хасан Тхазеплов напомнил гражданам о том, что при Общественном совета Управления МВД России по г.о. Нальчик работает Общественная приемная, которая еженедельно осуществляет прием граждан, содействует жителям столицы республики в рассмотрении вопросов компетенции органов внутренних дел и укрепления взаимопонимания между обществом и силами правопорядка.

В завершение мероприятия общественники выразили свое мнение о работе участковых полицейских в журнале отзывов и предложений.

Пресс-служба Управления МВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 09:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости