Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 июня 2018 года Сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области почтили память павших в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби у мемориального комплекса «Павшим воинам» сотрудники Главного управления МВД России по Ростовской области провели акцию «Завтра была война».

22 июня 1941 года – самая скорбная дата в многовековой истории нашей Родины. 77 лет назад началась Великая Отечественная война, самая тяжелая и кровопролитная в истории человечества.

В День памяти и скорби заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша, руководители и личный состав собрались почтить память всех, кто погиб на фронтах войны, всех кто воевал и самоотверженно трудился в тылу, кто своим трудом и жизнью приближал победный май 1945 года.

В акции помимо действующих полицейских приняли участие члены общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, представители ростовского областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Участники акции «Завтра была война» зажгли свечи, возложили венки и цветы к мемориалу и почтили память героев минутой молчания.

В День памяти и скорби полицейские традиционно вспоминают всех погибших в жесткой схватке с врагом, склоняют головы перед поколением людей, принесших Победу, отдают дань памяти милиционерам Ростовской области, отдавшим жизни за мир и свободу граждан.

Пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости